Übungsgruppen unserer Partner

 

Tag und UhrzeitOrtKontakt
Montag
19:30 Uhr
Buddharaum
Buddhistisches Stadtzentrum
Bahrenfelder Str. 201 b
22765 Hamburg
Tasso Hildebrand
0170 9573066
th@deanschule.de
Montag
20:00 Uhr
DEAN HEILPRAXIS
Bahrenfelder Kirchenweg 53
22761 Hamburg
Ralf Buscher
0171 8865175
rbu@gmx.org
Dienstag
19:30 Uhr
DEAN HEILPRAXIS
Bahrenfelder Kirchenweg 53
22761 Hamburg
Birgit Baltzer
0177 9173859
birgit.baltzer@gmx.de
Mittwoch
20:00 Uhr
nur für Frauen
DEAN HEILPRAXIS
Bahrenfelder Kirchenweg 53
22761 Hamburg
Mascha Winkler
0177 1539624
winkler.mascha@gmail.com
Mittwoch
17:00 Uhr
REFORUM (Treppe hoch, hinten rechts)
Am Dreispitz 6
79589 Binzen
Gülşen Ilhan
0179 7358540
guelsen.ilhan@gmail.com
Donnerstag
19:45 Uhr
14-tägig
Yoga Pilates Düsseldorf
Karl-Rudolf-Str. 176a
40215 Düsseldorf
Nicola Martens
0211 56383185
nicola.martens@gmail.com
Donnerstag
20:00 Uhr
Waldorfkindergarten Bergstedt
Bergstedter Chaussee 209
22395 Hamburg
Anne Zillmann
anne.zillmann@gmx.com
Donnerstag
20:00 Uhr
14-tägig
Raum für Zeit
Im Hilgersfeld 24
51427 Bergisch Gladbach/Refrath
Michaela Gillrath
0173 7051434
michaela.gillrath@gmx.de
Freitag
15:30 Uhr
DEAN HEILPRAXIS
Bahrenfelder Kirchenweg 53
22761 Hamburg
Birgit Baltzer
0177 9173859
birgit.baltzer@gmx.de
Freitag
19:30 Uhr
DEAN HEILPRAXIS
Bahrenfelder Kirchenweg 53
22761 Hamburg
Anja Henseler
0173 2970956
a_henseler@web.de
Sonntag
19:00 Uhr
14-tägig
DEAN HEILPRAXIS
Bahrenfelder Kirchenweg 53
22761 Hamburg
Mascha Winkler
0177 1539624
winkler.mascha@gmail.com

Diese Übersicht wird stetig aktualisiert und findet sich ab sofort
auf unserer Homepage unter Termine (ganz am Ende).